Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста разобраться.У меня была молочница, я ее начала лечить, а мужа отправила к своему врачу.Он назначил ему УЗИ мочеполовой системы и сдать анализы на anti-Chlamidia tr.IgA ,anti-Chlamidia tr.IgG,anti-Mycoplasma hominis IgG,anti-Ureaplasma urealiticum IgG,anti-Trichomonas vaginalis IgG в итоге все результаты были отрицательные.Я молочницу вылечила.Через некоторое время она у меня сново появилась,я опять отправила мужа к врачу.Как муж сказал,он взял у него мазок,реультат- он здоров.Я расспрашивала мужа на счет каких-либо симптомов, он говорит что его ничего не беспокоет.Как такое может быть, я третий раз лечусь от молочницы, а муж здоров?Я не пойму откуда может идти заражение?
Здравствуйте. Молочница (если это действительно она) - это грибок. Половым путем здоровым людям он не передается. Если у Вас исключены другие инфекции (по мазку), то необходимо искать причины рецидива грибковой инфекции (дисбактериоз влагалища, кишечника, иммунитет, гормоны...), т.е. эта проблема касается только Вас.