Консультации / Онкология

Диагностика заболевания

Здравствуйте! У моего отца (63г) показатели анализа крови на онкомаркеры СА-72-4 =91,2; альвеомуцин -139,4. Анализы мы сделали по собственной инициативе т.к. он заболел , стал мучить кашель, а затем стала повышатся температура - до 38,5. Месяц мучается, врачи не могут определится с диагнозом. Флюро, рентген легких в норме, гастроскопия и колоноскопия тоже в пределах. Скажите, могут быть такими результаты анализа. Может их нужно повторить?Никогда не курил, не пил. Инвалид 2 гр , грыжи позвоночника.
Здравствуйте,действительно,анализы крови на маркеры следует повторить в динамике,добавив к ним РЭА,АФП,ПСА,СА199,и может следует выполнить КТ органов грудной клетки и брюшной полости с контрастированием.Доброго здоровья вашему папе.С уважением.М.М.