Консультации / Гинекология

ВПЧ 16,18

Стандартный мазок показал кольпит. Далее врач выписал направления на сдачу анализов на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и ВПЧ 16,18. Все отрицательно, кроме ВПЧ 16, 18. В кожвендиспансере сказали, что нужно просто поддерживать иммунитет, что это никак не лечится, а гинеколог сказала, что надо лечиться обязательно. Курс ещё не назначали (мой врач в отпуске). ЧТО делать? Лечиться надо или нет?
Здравствуйте. Вам показано лечение: противовоспалительное и противовирусное.