Консультации / Онкология

Рак поджелудочной железы

Здравствуйте, Марина Михайловна. Перед тем, как задать вопрос, сообщу, что вся необходимая информация по заболеванию пациента находится в прикрепленных иллюстрациях. Вопрос: раз уж радикальная операция не показана, ХТ - тоже, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу возможности или невозможности применения иммуномодуляторов (галавит, полиоксидоний и других), адаптогенов, если это не сходные понятия. По поводу БАДа КУРКУМИН может быть что-нибудь скажете ? Речь идет не о выживаемости, а о т. н. "качестве жизни" онкобольной, т. е. есть огромное желание избежать или максимально сократить для нее "наркотический угар". Может быть посоветуете фитоонкологов (вопрос я задаю с установленной на странице сайта галочкой "анонимно", понимая отношение оффициальной медицины к фитоонкологии) - это, наверно, лучше, чем сидеть и смотреть на мучения близкого человека.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,действительно,пациентка подлежит так называемому симптоматическому лечению по месту жительства,то есть посиндромная терапия для облегчения симптомов заболевания,могу сказать,что в подрбных случаях назначают. Препарат сегидрин,который обладает очень мягким противоопухолевым действием,в основном стабилизирует рост опухоли,повышает аппетит,значительно улучшает общее самочувствие,снижает или полностью Устраняет болевой синдром.Можно на этом фоне проводить последовательную терапию препаратами из группы неовира,полиоксидония по аннотации.Следует проводить посиндромную терапию в зависимости от показателей крови,использовать препараты из группы. Энтеросгеля и черноугольных сорбентов для снятия интоксикационного синдрома.Про куркумин я, к сожалению,ничего вам сказать не могу.Доброго здоровья пациентке.С уважением.М.М.