Марина хх (Женщина, 62 года)
Добрый день, Антон Владимирович! Мне 63 года, рост 160, пол женский, вес 82кг. Результаты обследования по назначению кардиолога: 1) Кардиограмма – норма 2) Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы –...
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день! Помогите пожайлуста разобраться. Моему ребёнку 3 месяца он на грудном вскармливании сдавали кровь на сахар из пальца результат 7,5( не кормила на протяжении 2 часов) потом повторно в...
анонимно (Женщина, 57 лет)
Здравствуйте, Заира Аслановна! В 2007 году была сделана правосторонняя гемитиреоидэктомия по поводу фолликулярной аденомы. Гормоны были в норме. И эндокринолог сказала не принимать эутирокс. Сейчас мне 57 лет. УЗИ в...
анонимно (Мужчина, 3 года)
Здравствуйте. Ребенок, 3 года, мальчик. Рост 106 см, вес 17 кг. Очень развит в умственном плане. В ночь с 16 на 17 октября просил очень много пить(чего раньше никогда не...
анонимно (Женщина, 62 года)
Мне 62 года, назначено разными врачами несколько препаратов., А именно: метформин, тромбо асс и розувастатин. Как мне сказали врачи, все их надо принимать вечером, после ужина. Так с какой же...
Надежда Михайлова (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте, в феврале этого года по направлению диетолога сдала анализы, сахар был 3,9, инсулин 31,13. Был назначен метформин 1000мг 2 раза в день. Сейчас похудела на 8 кг, и вес...
анонимно (Женщина, 43 года)
На приёме у терапевта по поводу жирового гепатоза врач задала мне вопрос: вы пробовали худеть? Я ей ответила, что пробовала, но вес возвращается, и уже около 10 лет держится в...