Консультации / Дерматология и косметология

Атерома или коллоидный рубец?

Добрый день, у моей дочери ей 10 лет, образовалось на мочке уха, после прокола ушей, либо коллоидный рубец либо атерома,врачи говорят разное и не могут пока определить правильный подход к лечению или нужно всё таки его удалять хирургическим путём?Подскажите пожалуйста ,фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Точный диагноз,к сожалению,можно поставить только после гистологического исследования.А образование,я думаю,лучше удалить.Но окончательно решать нужно вам вместе с лечащим врачом и после уточняющего обследования.Всего вам наилучшего!