Консультации / Андрология

Плохая спермограмма

Здравствуйте! Скажите, каковы мои шансы стать отцом. Результаты спермограммы повергли в ступор. Есть ли эффективное лечение? Результаты анализов прилогаю
К вопросу приложено фото
Для начала, пересдайте спермограмму. Показатели этой -не ахти, но не так все печально. ( пересдавать лучше в другом месте, так сказать для достоверности