Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте, Марина Михайловна! Моей маме в феврале 2012г поставили диагноз - меланома кожи. Была проведена химиотерапия (6 курсов). Прошу вас дать рекомендацию, что делать дальше и куда можно ещё обратиться. результаты последних исследований прилагаю (удалось добавить только 3).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,вас консультировала профессор Владимирова Л.Ю.,это специалист высокого класса,вы можете посмотреть на сайтах,публикующих данные о проведении клинических исследований в нашей стране,наличие клинических исследований С набором пациентов с вашим заболеванием и отправить туда свои данные,или созвониться,так как сейчас в мире зарегистрированы новые препараты для лечения меланомы,но некоторые находятся еще на стадии клинических исследований, использовать свой шанс и поискать клинические исследования стоит.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.