Консультации / Лекарственные препараты

Выбор препарата - Витрум мемори, Билабил или танакан?

Добрый день! Офтальмолог порекомендовал для лечения глаукомы на выбор препарат с Гинкго билоба ( Витрум мемори, Билабил или танакан), помогите определиться с выбором препарата .В аннатациях не нашла, как сочетается данные препараты с лекарствами. О себе: мне 55 лет, у меня глаукома, отслоение сетчатки, сероидный увеит, кроме того ревматоидный артрит уже 30 лет (принимаю преднизолон, метатрексат), рак матки (удаление и лучевая терапия 2010г)недавние анализы ревматоидный фактор 80, соэ 50, остальные анализы в норме. Спасибо за консультацию. с уважением, Ольга
Здравствуйте! У препарата Танакан (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/tanakan.htm) я не нашла в аннотации противопоказаний к совместному использованию с гормонами нет. Внимательно наблюдайте ха своим самочувствием. Если заметите появление какой-либо симптоматики, отменете препарат и ко врачу на консультацию! Всего Вам хорошего! С уважением, Бутузова Олеся