Консультации / Педиатрия

Кашель сухой и мокрый

Моему сыну 1год и 7мес.Часто болеет простудными заболеваниями, которые сопровождаются то сухим, то мокрым кашлем.Какими препаратами можно вылечить и сухой и мокрый кашель учитывая возраст ребенка?
Здравствуйте, в каждом конкретном случае нужно осмотреть ребенка, понять причину кашля, а уже затем назначать препарат, могу рекомендовать препарат Лазолван.