Консультации / Неврология

воспаление ушного нерва

Я думала, что заболело у меня ухо. ЛОР врач посмотрела и сказала, что эта боль вызвана воспалением ушного нерва и это не её заболевание. Дежурный врач выписала меновазин для втирания и триган-д по 1т 2р в день и предупредила, чтобы я много таблеток этого лекарства не принимала. В аннотации это лекарство противопоказано пожилым людям. Отчего у меня произошло это воспаление, я не могу понять. Вопрос: на что мне надо обратить внимание и какие меры лечения, а ещё лучше предупреждения предпринять? Спасибо.
Правильно. И надо это решать не с дежурным врачом, а с неврологом, с учетом возраста и состояния.