Консультации / Хирургия

Плохо раскрывается головка

Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня такая проблема: когда половой член находится в состоянии покоя, головка члена хорошо и без дискомфорта раскрывается. Когда же половой член в состоянии эрекции, до конца головка раскрывается и закрывается с небольшим трудом. Нормально ли это?
Нет не нормально.Показана пластика крайней плоти или обрезание. проф. М.М. Сокольщик