Консультации / Урология

Проблема с открытием головки

Здравствуйте, такая проблема член плохо раскрывается в состоянии эрекции, ниже приложу фото подскажите в чем проблема. К слову в обычном состоянии он раскрывается хорошо... И не видите ли вы ещё каких проблем? Ещё немного смущает что он как-то набок завален.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Легкое искривление влево, это нормально. Крайняя плоть узкая, формируется странгуляционное кольцо. Нужно дообследовать, может имеет место быть склероатрофический лишай (крауроз) В любом случае нужно выполнять обрезание, иначе высок риск парафимоза. С уважением Лешунов Е.В.