Консультации / Урология

Фимоз

Здравствуйте подскажите мне.. Мне 25 лет и не давно заметил что плохо стала раскрываться головка полового члена, в первую очередь появились покраснения возле уретры(думал из за препаратора у них было написано что то в этом типе возможно на коже...) . В состояние эрекции тем более плохо раскрывается при раскрытие ощущаю не удобство, и в последнее время начала болеть уздечка что мне с этим делать? На уздечки появилось что то вроде царапины может она стала рваться? Ведь сейчас наступают праздники талонов к уролугу нету как поступить ? И к кому обратиться. Не какие препараты не использую пока что не чего с этим не делаю жду от вас совета что делать на праздничных выходных чтоб не было осложнения?
Туалет головки полового члена 2 раза в день,больше ничего сейчас.Визит к урологу,его консультация решение по необходимости вопроса об операции циркумцизио(обрезания) а также пластике уздечки .