Консультации / Лекарственные препараты

"Пиколинат хрома" для похудения

Здраствуйте.я решила принимать "Пиколинат хрома" для похудения.так как сбросить вес стало большой проблемой.Мне 28 лет, рост 162, вес 68 кг. Но нашла информацию про хром, что он действует на хромосомы и от этого рождаются дети с проблемами или появляются различные болезни.Ответьте, пожалуйста правда ли хром вреден и не стоит его принимать?
Здравствуйте! К сожалению, не могу полноценно проконсультировать Вас в данной ситуации, так как препарат Пиколинат отсутствует в справочнике Видаль. Рекомендую Вам проконсультироваться с врачом-диетологом. Так же помните, что без физической активности и правильного питания никакая таблетка выраженного эффекта не даст. будьте аккуратнее с подобными препаратми, прошу Вас! С уважением, Бутузова Олеся