Консультации / Офтальмология

Отторжение сетчатки

поставили диагноз: отторжение сетчатки обоих глаз. операцию лазером делать отказываются, предлагают поддерживающее лечение. какое в этом случае может быть лечение? может есть еще какая - нибудь надежда на операцию лазером? Мне 55 лет. женский. никакие лекарства не пью. из Казахстана. есть возможность выехать в другую страну.
К сожалению,не могу сказать,Наталья. Мне нужно знать зрительные функции и видить состояние сетчатки.