Консультации / Андрология

Расшифровка спермогараммы

Здравствуйте, мы с мужем 1,5 года не можем никак зачать первого ребенка, мужу 30 лет, мне 26 лет, муж сдал спермограмму вот результаты:Объем 1,9, цвет специфический, запах специфический, рН8,0, Вязкость0, разжижение 60, кол-во сперматозоидов -18, кол-во живых форм 10, кол-во форм с нормальной морфологией-7,подвижность сперматозоидов: класс А-2, класс В-2, класс С-1, класс Д неподв. сперматозоиды-95, кол-во лейкоцитов )-0,02, кол-во круглых клеток-0,01, кол-во клеток спермигионеза 0-1, кол-во лецитионовых зерен-в небольшом колве, агглютинация-0, кол-во эритроцитов-0, нашли у него только уреаплазму 10х3-4, остальные результаты у него в норме,я обследовалась у меня все в норме. Врач андролог прописал ему уколы против уреаплазмы, сейчас не помню какие. Муж все уколы проколол, сдал через месяц повторно на уреаплазму, сейчас у него ее нет 0, сдал опять спермограму вот результат:Объем 2,1, цвет специфический, запах специфический, рН8,0, Вязкость20, разжижение 60, кол-во сперматозоидов -58, кол-во живых форм 43, кол-во форм с нормальной морфологией-11,подвижность сперматозоидов: класс А-36, класс В-6, класс С-0, класс Д неподв. сперматозоиды-58, кол-во лейкоцитов )-0,02, кол-во круглых клеток-0,03, кол-во клеток спермигионеза 0-1, кол-во лецитионовых зерен-в умеренном кол-ве, агглютинация-++, кол-во эритроцитов-не обнаружено. Помогите расшифровать пожалуйста спермограмму, возможно ли успешное зачатие с такой спермограммой? Заранее спасибо.
возможно ли успешное зачатие с такой спермограммой? ----------------да