Консультации / Стоматология

Опухло небо

Здраствуйте! У меня на небе ростет зуб, появился кариес-реагирует на холод. к стоматологу обращалась-лечить не стали, говорит схходи к протезисту что скажет -может удалять придется. протезист сказал нужно удалять. пришла к хирургу,он говорит не спеши удалять, выдрать всегда успеешь, сходи еще к ортодонту.к ортодонту я смогу попасть только через 1О дней. пока спасаюсь зубными каплями. сегодня заметила небо припухло, подозреваю нагноение. Посоветуйте пожалуйста как и чем снять восполение,поддерживать еще 1О дней, чтоб нагноение не прогресировало? Заранее, спасибо!
Добрый день! Стоматолог любой специальности по рентгенологическому снимку может диагностировать необходимость сохранения или удаления зуба. Не знаяот чего возникло у Вас воспаление, не могу назначать никаких препаратов. Лучше еще раз обратиться к варчу стоматологу на клинический прием, для проведения необходимого лечения. С уважением.