Консультации / Стоматология

Опухло нёбо около зуба

Добрый день у меня такая ситуация вчера начало опухать нёбо возле зуба , оно не болит , но чувствуется дискомфорт , возможно ли ето от травмы ночной пластинки , Что мне с этим делать ?
Добрый день! От травмы, конечно, возможно. Обратитесь к врачу стоматологу на клинический прием и после осмотра он назначит Вам лечение.