Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка болит живот

Мальчику 9 лет Боль слева ниже пупка. Температуры нет. Болит меньше в положении лежа, сильнее - стоя. Что можно предположить в этом случае? и возможно ли обойтись без очной консультации врача хотя бы до завтра? Заранее спасибо.
здравствуйте, не следует откладывать визит к врачу, вызовете скорую, ведь может быть атипичное расположение аппендицита