Консультации / Пациент и здравоохранение

Решением мсэк мне выдана бессрочная справка об утере трудоспособности

решением мсэк мне выдана бессрочная справка об утере трудоспособности,но ежегодно приходится менять программу реабилитации пострадавшего по профзаболеванию.Может ли мсэк выдать бессрочную программу реабилитации?
Поскольку медицинская наука и практика не стоит на месте, мне кажется, Вы в первую очередь должны быть заинтересованы в обновлении программы ИПР. "Бессрочные ИПР" законодательством не предусмотрены.