Консультации / Гинекология

Витамин Е от болей при менструации

Здравствуйте!скажите, можно ли принимать витамин Е за неделю до месячных в дозе 300 мг?и не вредит ли это организму? У меня очень сильные боли во время месячных, сопровождающиеся расстройством желудка,кишечника,головокружением,сонливостью и иногда бывает сильных звон в ушах. как-то теряла сознание и забирали на скорой. Проходила обследование, чтобы выяснить причину сильных болей, все результаты нормальные. Никаких отклонений не обнаружено.
Добрый день. У Вас имеет место дисменорея и выраженный предменструальный сидром. Учитывая Ваши жалобы, нормальных показателей быть не может, вероятно, имеется погрешность обследования. У Вас серьезная ситуация, требующая адекватного лечения, а не только прием витамина Е. Постарайтесь обратиться к гинекологу-эндокринологу. Если такого врача у Вас нет, то найдите квалифицированного гинеколога, имеющего опыт лечения этой патологии. Не терпите эту ситуацию, в дальнейшем могут возникнуть более серьезные нарушения.