Консультации / Гинекология

Мсг

Здравствуйте. Мне 26 лет, не могу забеременеть 1,5 года, Планирую делать МСГ (ГСГ), сдала мазок на флору из влагалища, пришли результаты могли бы Вы их прокомментировать: эпителиальные клетки 3-4 в п/зр; эритроциты - нет; лейкоциты 20-25 в п/зр; микрофлора - смешанная грамотрицательные и грамположительные палочки и кокки; nesseria gonorhoeae -не обнаружено; trichomonas vaginalis-не обнаружено; мицелий и споры Candida-не обнаружено. Могу ли я такими результатами делать МСГ (ГСГ)? Нужно ли мне сдать еще анализ ПЦР??? Какие анализы мне еще нужно сдать? Спасибо за заранее за ответ.
Посмотртие спермограмму а потом уже проходимость труб
Муж уже сдавал спермограмму, там все хорошо. Могли бы Вы проконсультировать мои анализы и ответить на мои вопросы? Спасибо.
Необходимо сначала пролечиться т.к. у вас воспалительный процесс. Желательно сдать посев из цервикального канала на флору и чувствительность кантибиотикам