Консультации / Дерматология и косметология

Красные прыщики на щеках. Что делать??

Здравствуйте. Меня зовут Настя. мне 21 год. Меня на протяжении уже долгого времени(около 3х лет) беспокоят красные прыщи на щеках, и в основном это правая щека почему-то! Изначально на щеке появляется как бы подкожный прыщик НЕ маленького размера, а затем возникает покраснение на кожи. Когда прыщики проходят, то красные пятна остаются надолго;(( уже не знаю что и делать! пользуюсь Базироном, но он мне не особо помогает....Проверялась у врача на наличие подкожного клеща-результат оказался отрицательным, клеща нет! Чистка лица у косметолога мне не помогает, через какое-то время они опять возникают. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать!
К вопросу приложено фото
В Вашем случае необходим детальный осмотр на наличие очагов хронической инфекции, только наружного ухода будет недостаточно. Я рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу и терапевту.