Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здраствуите,20.03 мне удалили зуб.Все это проходило в течение двух с половинои часов,во времеа удапения зуб раскалолся.мучения были необеснимые.Ивот уже 8 день но я сижу на кетанове.Врач говорит что вроде бы все в порядке и меняет томпоны через день,но улучщунии я не вижу.Подскажите мне пожалуста что мне делать?у менеа очущение что болят и соседние зубы.может мне зделать ренген?
Здравствуйте! Обязательно сообщите о своих подозрениях лечащему врачу и при необходимости проведите дополнительные методы исследований. Для получения независимого мнения можете обратиться к стороннему специалисту. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!