Консультации / Неврология

Застарелый ротационный подвывих С1

Здравствуйте подскажите можно вправить Застарелый ротационный подвывих С1.Мне 25 лет.В 16 лет мне вправляли этот подвывих под наркозом.Но вот при обследование в 25 лет он опять обнаружился.Я перепробовала уколы,электрофарез,массаж.Лечилась у остеопата,у мануального тепапевта,у доктора лечащего биоэнергие.Мануальный терапевт повернул голову вправо,влево что кости затрещали и сказал что подвывих вправлен.Но на снимке он вновь есть.Помимо имеется шейный остеходроз,протрузии шейных дисков.Помогите и подскажите как вправить подвывих?
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать, а Вас что нибудь беспокоит? Если ничего не беспокоит - то и живите. может это у Вас такая анатомическая особенность развития. И я Вас прошу - НИКОГДА!!!!! БОЛЬШЕ!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!! мануальную терапию на шейном отделе, если хотите остаться живой и здоровой.
Здравствуйте спасибо за ответ.Да меня беспокоит и боли в шее,неменее затылка,шум в ушах,головокружение,заторможеность,иногда могу сидеть на работе на элементарной вещью.И не могу понять.
В связи стем, что прошло много времени выви не вправится, да и вправлять его не надо. Ваши жалобы очень похожи на обычный остеохондроз. шейного отдела позвоночника.