Консультации / Пациент и здравоохранение

ИНВАЛИДНОСТЬ

Здравствуйте мне 60л 3 я пожизненная группа по общему заболеванию после присвоения 3 группы у меня ещё образовалось ряд заболеваний С.Д2ст. Атеросклероз н. к (2 операции) и стенокардия .Могу я пойти на переосвидетельство для изменения группы
Здравствуйте. Можете. Направление в бюро МСЭ выдает медицинская организация по месту жительства.