Консультации / Хирургия

Инвалидность

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли оформить инвалидность: у меня с рождения нет 2 пальцев на правой руке (3,4) и на левой руке ногтевого фаланга, правая стоп деформирована, 4 пальца сросшиеся. В 3 годика мне отделяли пальцы руки (так как они тоже были сросшиеся) операционным путем, а в 1995 году сделали операцию на пальцы ног, только неудачно, они заново срослись. Я работаю учителем, писать приходится много и начинает сводить судороги ладони, часто сводит судороги правую ногу. Мне 27 лет. Спасибо.
Нет, признаков инвалидности по данным Вашего письма, у Вас не имеется. Вы трудоспособны в своей профессии.