Консультации / Пациент и здравоохранение

Смена лечащего врача

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,имею ли я право поменять лечащего врача в своей же женской консультации,т.к. считаю своего врача-некомпетентным. Все ее лечение результатов не дает. Что для этого надо сделать? На мое устное обращение был дан ответ,что у каждого врача очень много пациентов,по этому меня не будут переводить к другому врачу. Спасибо.
Здравствуйте. Вам надо будет написать заявление на имя руководителя медицинского учреждения о переходе к иному врачу (или о замене лечащего врача) и требовать от него официального ответа. В любом случае, - после этого у Вас появится право на обжалование решения должностного лица...