Щель между зубами

анонимно
Евгения Александровна, у моей дочери (ей 1 год и 9 мес.) между передними верхними резцами большая щель, как сказали стоматологи это из-за широкой уздечки под верхней губой. Скажите в каком возрасте и как можно это исправить? Нам сказали не раньше 9 лет. Правда ли это?

Отвечает Куликова Евгения Александровна
ортодонт
Здравствуйте, Ирина! Необходима консультация. В зависимости от степени выраженности будут рекомендованы сроки иссечения уздечки.