Консультации / Стоматология

Кровоточат десны

У моей дочери (20 лет) идет кровь из десен, причем не только во время еды или чистки зубов, но и в обычном состоянии. Больных зубов в полости рта нет, десны от зубов нигде не отходят, есть только покраснения в местах кровоточения вокруг 3-х зубов. Лечим метрогил + полоскание кора дуба и цветки липы, улучшений пока нет. Длится это уже на протяжении 3-4 месяцев. Что еще можно предпринять для укрепления десен?
Вашей дочери необходимо сделать профессиональную гигиену полости рта и научить её правильно чистить зубы. Никаких дополнительных мероприятий скорее всего не потребуется.