Консультации / Гинекология

Нужна помощь!

Здравствуйте! Мне 25 лет, детей нет. Сложилась такая ситуация. Когда приходит время наступления менструации (цикл 28 дней), она не наступает. Покупаю тест, результат - положительный. Но через 12-13 дней наступает менструация. Во время менструации тест также положительный. При чем в течении этих 12-13 дней сильно болит грудь. А по окончании менструации тест снова отрицательный. Итак у меня уже было в мае, июле и снова в сентябре. Что со мной происходит, может это выкидыш? Я не могу иметь детей? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего, это гормональный сбой. В его характере и причинах нужно разбираться - как минимум нужны УЗИ, анализы на гормоны в динамике. Начните с очной консультации гинеколога, осмотра.