Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гупатит B

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я сдала анализ на антитела к антигену s вируса гепатита B, и мой результет показал 2,1 мМЕ/мл. Что это значит? Я могу заболеть или заразиться гепатитом B, общаясь с человеком, который болен уже этой болезнью, или нет? Или у меня есть иммунитет к этой инфекции? Прививку от гепатита B делала в 2007 году. Заранее спасибо!
Иммунитет очень слабый, нужно сделать прививку вновь, что бы не было вероятность заразиться. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.
это надо снова делать три прививки вновь? и какое название препарата посоветуете?
и еще подскажите, пожалуйста, а какой анализ надо сдать, чтобы узнать о наличии инфекции гепатита B? заранее спасибо.
О наличии инфекции говорит анализ крови на HBsAG вируса гепатита В. Можно прививаться вакциной "Энджерикс", делается ревакцинация одной прививкой. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.