Консультации / Хирургия

КОЛЕНО

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ПОД ЛЕВЫМ КОЛЕНОМ ПОЯВИЛАСЬ ПРИПУХЛОСТЬ И СТАЛАО БОЛЕТЬ КОЛЕНО.ОСОБЕННО КОГДА ВСТАЮ,ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА С СУСТАВОМ ИЛИ ВОСПАЛЕНИЕ СУХОЖИЛИЙ.И МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАЗЬЮ СОГРЕВАЮЩЕЙ.МНЕ 46 ЛЕТ.ПОЛ ЖЕН.
рекомендую обратиться к специалисту, так как речь может идти о воспалении сустава (гонартрозе). Если вовремя не пролечиться, то процесс может хронифицироваться
ЗДРАВСТУЙТЕ.А В ЧЕМ СОСТОИТ ЛЕЧЕНИЕ,И МОЖНО ЛИ ПРОЛЕЧИТЬСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.,И К КАКОМУ ВРАЧУ НАДО ОБРАТИТЬСЯ.
обратиться по этому вопросу необходимо к ортопеду или ревматологу, который в зависимости от варианта заболевания назначит необходимую терапию, которую можно принимать в домашних суловиях