Консультации / Лекарственные препараты

Глюкофаж

можно ли пить эти таблетки для похудения --- можно ли принемать эти таблетки для похудения мне 29 рост 158 вес72 у меня двое детей младшей 6 лет в мое будет 7 до вторых родов мой вес был 50 кг но почему после вторых родов я не худею а только набираю вес ведь прошло уже почти 7 лет
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к эндокринологу. Возможно,в повышении веса виноваты гормональные перестройки. Так же стоит найти хорошего диетолога, который будет давать грамотные консультации по поводу правильного питания. А при необходимости и подберет препараты для похудения. С уважением, Бутузова Олеся