Консультации / Травматология и ортопедия

Дискомфорт в колене

Здравствуйте! полтора года назад, осенью были проблемы с коленом, тяжело было садится на корточки, после интенсивных тренировок колено припухло и было немножко неудобно сгибать его. При этом ходьбе не мешало совсем и бегу в принципе тоже, но после бега на утро появлялся дискомфорт Сходил к травматологу, он покрутил ногу повертел по сгибал, сказал что мениск цел все вроде хорошо. Сказал мазать Долобене, я мазал носил на колене спец наколенник с шарнирами. Все прошло, и следующий год я бегал прыгал и скакал. но спустя год, ровно в тоже время осенью случилось нечто подобное, опять стало тяжело садится на корточки, и симптомы примерно теже. Опять носил наколенник и в покое оставлял колено, вроде прошло, но буквально пару дней назад опять появился дискомфорт, вроди боли нет, но что то не так. при этом когда колено разогрето все хорошо, когда оно остывает то начинаются эти проблемы. И вот буквально недавно я нашел все таки болевую точку на колене.Колено левое сбоку с внешней стороны чуть ниже центра колена есть болевая точка, нажав туда пальцем я чувствую боль, сравнив с правым понял что это не нормально! Подскажите что это может быть, ходил уже очно к хирургу и травматологу ничего толкового не сказали, Заранее спасибо
Здравствуйте. Боль может возникнуть от многих причин, лучше делайте Мрт сустава и обратитесь к квалифицированному ортопеду