Консультации / Стоматология

Не до конца запломбированный канал

Добрый день! У меня был острый пульпит, все нервы мне удалили и через несколько дней я пришла пломбировать каналы, у меня их 4. Все каналы запломбировались хорошо, но один ни как не хотел, оставался где то милиметр. Стали переделывать, как сказала врач "я уже чуть ли не с ноги тебе туда его запихиваю" =), сделали, пошла не рентген, снова не до конца, снова переделывали, в последний раз она сказала что вещество в этом кончике есть, но пол милиметра так и не удалось забить. Сказала что проблем быть не должно и через 3 месяца нужно прийти к ней на осмотр этого зуба, что возможно проблемы с рентгеном. Сейчас хожу с временной пломбой, ничего не болит вообще и в принципе всем довольна, но переживаю не опасно ли это?
Добрый день! Не переживайте, это не опасно. Доктор все сделал правильно. С уважением.