Консультации / Лекарственные препараты

Побочные действия кленбутерола

здравствуйте. У меня бронхит. Врач назначил мне кленбутерол 2 раза в день по чайной ложке. Мне завтра будет 18 лет. Но дело в том, что меня шатает от него уже 2 день. +ужасная сонливость. Я уже 2 сутки лежу. Как от этого избавиться??
Здравствуйте! Среди побочных действий препарата Кленбутерол (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/clenbuterol-sopharma.htm) на сайте Видаль указаны: Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: тремор пальцев рук, тревожность, головная боль, головокружение, общая слабость, бессонница, парестезии. Рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу для коррекции лечения, использовать этот препарат не рекомендуется, С уважением, Бутузова Олеся