Консультации / Онкология

Аденома щитовидной железы

Добрый день!Год и 3 месяца назад была проведена операция по удалению узла в проекции нижнего полюса левой доли щитовидной железы.По гистологии поставили аденома щитовидной железы.Недавно делала УЗИ вроде нормально.Имею сопутствующее заболевание-остеохондроз шейного отдела,мучают головные боли.Невропатолог назначил принимать ФЕЗАМ,и АКТОВЕГИН.Эффект о препаратов есть, но я боюсь их принимать, т.к. прочитала, что такие лекарства провоцируют рост опухолей.Подскажите, как быть?
Здравствуйте,на данный момент,после удаления образования,вы являетесь. Условно здоровым человеком,поэтому можете исполнять назначения невролога,так как прогрессирование состояний с болевым синдромом может. Ослаблять иммунную систему органи зма на фоне чего также может набЛюдаться развитие совершенно ненужных патологических состояний.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.