Консультации / Сексология

Здравствуйте. я к вам по очень деликатному вопросу

дело в том что я очень люблю заниматься анальным сексом. у меня было 3 партнера с которыми я занималась этим видом секса. но вот какая ситуация: у первого партнера член был не очень толстый и не очень длинный. с ним заниматься анальным сексом было больно. у второго партнера член был очень толстый и достаточно длинный. и почему то с ним я испытывала очень приятные ощущения и даже анальный оргазм. у третьего партнера почти все как у первого, тоже не особо толстый, но только чуть длиннее. а с ним боли стало в 2 или в 3 раза больше. когда он начинал медленно входить он мне видимо что то задел что у меня вызвало сильную острую боль в анусе, у меня продолжительное время кружилась голова и звенело в ушах. скажите что это может быть? и влияет ли размер полового члена на получение приятных ощущений при анальном сексе? может мне было больно изза того что член недостаточно толстый? может мне для анального секса подходят толстые члены как у моего второго партнера?
В сексе, даже в анальном, главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. От размеров зависит гораздо меньше, чем от техники введения, ваших отношений, Вашего возбуждения и т.д. С другой стороны, представьте, что доктор сказал "лучший размер для Вас - 18 на 5 см" - и ЧТО? Будете искать именно такой, и не пробовать с другими? А как будете отбирать претендентов - заранее спрашивать размер? Всё это фантастика. А вот реальность - это то, что Вам было больно, и даже была ОСТРАЯ боль. А боль всегда признак неблагополучия. А острая боль, как правило, признак повреждения. А повреждения ануса - не подарок. Почитайте, например, http://www.s-info.ru/forum/viewtopic.php?t=8825 Удачи!