Консультации / Андрология

Прыщи на коже члена

Воспалились гранулы Фордайса, один побольше чем другие. Плотные. Так же вскочили на лобке плотные прыщики без гнойных образований. Подмываю свое "хозяйство" минимум 2 раза в день, промывал их Хлоргексидином, особо не помогло. Что может быть? Атерома?
К вопросу приложено фото
да это липомы мошонки ,их удаляют операционно если мешают .больше ни как ни избавишься