Консультации / Неврология

здравствуйте, мне 53 года

Меня беспокоит головокружение, слабость в ногах ,тяжесть на плечах, давление скачет .Узи сосудов головного мозга показало S-образная гемодинамически значимая извитость левой внутренней сонной артерии с петлеобразованием и такая же незначимая извитость правой общей сонной артерии. Чем это опасно и к кому мне обратиться, чтобы вылечиться?
Добрый день! Вначале Вам нужно обратиться к неврологу, который занимается такими проблемами или к нейрохирургу. Это может грозить снижением кровоснабжения головного мозга с вытекающими отсюда проблемами, особенно с возрастом. С уважением, доктор Григорьев.
Здравствуйте! Обратилась к ангиохирургу, он предложил делать операцию. Посоветуйте в какой клинике мне лучше сделать эту операцию? Спасибо.
Добрый день! Если речь идет о Москве, то можно обратиться в институт нейрохирургии. Можете позвонить мне по телефону 8-926-206-03-59, я подскажу к кому подъехать. С уважением, доктор Григорьев.