Консультации / Психология и психиатрия

Ориентация

здравствуйте доктор,я дима я уже писал вам по поводу моих сомнений в моей ориентации. здравствуйте , меня зовут дима мне 15 лет .в последнее время у меня возникли сомнения в моей ориентации.сперва стали появляться гей фантазии потом начал просматривать гей порно с гомосексуальной литературой но после всего этого испытывал отвращение.еще был случай я был очень возбужден ,наткнулся на голого парня в интернете возникла фантазия приблизительно похожая на гей порно и я ананировал на это .((после этого мне было стыдно и противно,больше такого не повторялось .в душе в реале когда вижу голого парня у меня никакого возбуждения не вызывает .не могу представить себя в постеле с мужчиной,но был случай тоже в душе я посмотрел на голого парня и почувствовал не то что возбуждения а страх вдруг сейчас встанет и в голову снова стали приходить гомосексуальные фантазиии.((меня привлекают в реальной жизни девочки мне прияно обниматься с ними находиться рядом целовать их .за всю жизнь я встречался с двумя.меня беспокоит еще то что я стал слишком много внимания обращать на парней но не в плане секса мне не хочется с ими секса я даже сам не знаю чего может в плане какого то уважения...все время боюсь того что у все таки возбужусь при виде парня и захочу секса хотя я уверен в том что этого не случиться потому что меня они никогда не привлекали в этом плане и порно я смотрел обычное .хочу еще добавить то что у меня есть брат близнец у него с этим вопросом состоит нормльно .помогите мне разобраться с моей ориентацией я очень переживаю по этому поводу...скажите пожалуйста какая у меня ориентация? мужчина Здравствуйте, дима. Получается, что Вы боитесь не того, что Вы гомосексуалист, а того, что можете испугаться того, что Вы гомосексуалист. Не слишком ли накручено? Судя по письму, стать гомосексуалистом Вам не суждено - нет никаких предпосылок. Так что можете пугать себя чем хотите и как хотите, но ухаживать будете за девочками, спать будете с девушками, в брак вступите с женщиной. А нынешние необоснованные метания пройдут - в этом Вы не одиноки. Живите как живется и не пугайте себя понапрасну. Удачи! мне осталась непонятна то из за чего все это начало происходить со мной? ...по какой причине? ведь раньше все было нормально.означает ли то что мы с братом однояйцевые близнецы и то что мой брат гетеро значит и я на 100 процентов гетеро или нет?
Здравствуйте Дима. Похоже, что Ваше сообщение уже содержит ответ. Посмотрите,пожалуйста, Ваше сообщение и напишите, как Вы думаете, чем я могу Вам помочь? С уважением, Сергей Гончаров