Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание

Здравствуйте, Юрий Петрович. У меня проблема. Я встрети девушку. и до нее у меня ни кого не было в сксуальном плане. Вначале наших отношений я очень сильно возбуждался даже когда просто находился рядом с ней, но она была не готова к сексу и поэтому у нас долго ни чего не было. Потом она сказала что готова,но когда я начал заходить дльше предваоительных ласк я понял что она не хочет секса...у меня сразу прапало желание у меня это был первый раз и я если честно испугался может я что то не так делаю, но она сказала что все в порядке просто она действительно не хотела...в следушей раз когда мы решили заняться сексом все было как обычно, поначалу я возбудился сильно но потом в самый важный момент у меня как будто резко пропало желание, спала эррекция, я перепугался не знал что делать..девушка понимаюе отнеслась но легче мне не стало...с тех пор у меня нет какого то стабильного желания..мне кажется что у меня страх чо я просто не смогу или не удовлетворю свою девушку...подскажите мне что можно сделать...может на диету какую сесть или уже к врачу обратиться???Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Вы слишком серьезно ГОТОВИЛИСЬ к близости, слишком сильно волновались, причем, ставили перед собой нереальные цели - вот и тревожились, что ничего не получится. Страх пересилил возбуждение - и исчело и оно, и эрекция. Всё как обычно - когда вместо сношения в голове совсем другие планы: показать, какой Вы замечательный мужчина, удовлетворить девушку и т.д. Называется всё это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Что делать - посмотрите руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ И помните: удовлетворить девушку Вы не сможете - она к этому вовсе не готова. Ваша нынешняя цель - просто совершить сношение. В любом виде, с любой эрекцией, с любым настроением. Тогда всё у Вас пойдет правильным порядком. Так что встречайтесь, ложитесь в постель, ласкайте, а как только появится достаточная эрекция - вводите, не ожидая, что партнерша вдруг вся воспылает страстью. Уделяйте поначалу СЕБЕ больше внимания, чем ей - и всё пройдет удачно. Удачи!