Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте. Я беременна 3 недели. Очень странно болит живот. Болит как-то внизу - то слева то справа. Делала УЗИ - с яичниками и плодом всё нормально. Иногда достоточно положить подушку на живот и всё проходит, иногда что то съем. Спать долго на боку не могу, начинает булькать также слева и справа, иногда давит. Страдаю бессоницами. Если ли угроза плоду?
Здравствуйте. Скорее всего, это кишечные боли - результат гормональных перестроек. В любом случае для выяснения причин необходима очная консультация, осмотр.