Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства детям

Здравствуйте.Меня интересует,можно ли ребёнку 6-ти лет,закапывать глазки припаратом "Офтальмоферон"? В инструкции ничего о возрастных ограничениях ничего не сказано.
Здравствуйте! В аннотации к препарату Офтальмоферон на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/ophtalmoferon~20705.htm) нет возрастных ограничений, следовательно, лекарственное средство моно использовать в терапии шестилетнего ребенка, но только по назначению врача. С уважением, Бутузова Олеся