Консультации / Стоматология

Протез верхней челюсти

Здравствуйте на верхней челюсти имеются зубы (обточенные, ослабленные после снятия керамического моста) от клыка до клыка. остальных зубов нет. для восстановления жевательной функции челюсти нужно протезирование Какую схему выбрать? как вариант- на передние зубы мостик (пациенту 66 лет) из пластмассы вместо остальных протез сьёмный. Нужен реальный совет.
Нужен реальный совет - прикрепите ренгеновские снимки оставшихся зубов для начала. Мостик из пластмассы - временная конструкция. Схему выберет доктор на очном приёме.