Консультации / Неврология

Ладоши у ребенка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какова причина разных размеров ладош у 2,5лет ребенка. У мальчика одна ладошка больше другой,она как то и шире и пухлей. Были у педиатра, она посмотрела сказала что ничего такого нет, что это такая наша особенность или может больше разработана рука. Но что то все равно не спокойно мне.
К вопросу приложено фото
Нужден осмотр ортопеда. Может и особенность? Сложно сказать без осмотра.