Консультации / Кардиология

Как же выздороветь

Выписка после нахождения в стационаре:недифференчированная дисплазия соединительной ткани.Пролапс митрального клапана 1 ст.Синдром преждевременного возбуждения желудочков.Выписка ЭКГ перед госпитализацией:Ритм синусовый правильный.ЧСС 53 в мин.Полная блокада ПНПГ.Укороченный РО интервал,при выписке-без динамики.Постоянно плохое самочуствие,пожалуйста,объясните мое заболевание!ПОЛ ж,52 года.
Это не заболевание в чистом виде. Перечислены ряд особенностей строения сердца. К самочувствию отношения не имеют. Лечению не подлежат.