Консультации / Онкология

Рак желудка

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.У моего дедушки(75лет)-рак желудка 4 степень.он не может вообще спать,ест мало,но при этом ничего не болит.часто после принятия пищи и ,бывает, без принятия пищи идёт густая бела пена со слизью изо рта.Что вы нам посоветуете от этой пены.Он уже не может уснуть 5 сутки.Помогите пожалуйста!!! Спасибо!
Здравствуйте,если дедушка не спит при условии отсутствия болевого синдрома,лучше всего показать его неврологу,так как назначение любых препаратов в данном случае лучше при очном осмотре пациента,с учетом еще и его возраста,кроме того и с пеной необходимо обсудить ситуацию если не с онкологом,который его Осмотрит и будет иметь перед собой все результаты обследования,то хотя бы с терапевтом,который еще и обсудит с вами режим и характер его питания.Общайтесь с местными врачами,поверьте,это будет более эффективно,тем более,что вашим дедушкой должны заниматься по месту жительства,это называется симптоматическое лечение по месту жительства,ведь дальше может дойти дело до наркотиков и доктора должны видеть его регулярно.Доброго здоровья вашему дедувшке.С уважением.М.М.